четверг, 8 декабря 2011 г.

Приглашаю на мой МК в Санкт-Петербурге!!!

Дорогие рукодельницы! Приглашаю Вас на мои Тильда-девичники! Я буду рада поделиться своим опытом в изготовлении очаровательных, уютных и неповторимых Тильд!
Мастер-классы будут проходить в мастерской-студии  по скрапу очаровательной Оленьки Абрамовой (http://www.my-scrap.ru/).  Вас ждет не только теплая атмосфера девичника, но и оригинальные торвары Тильда и шить мы будем кукол только из них!!!  Девочки, которые держали в руках ткани Тильда и шили из них, уверена, согласятся со мною - шить из оригинальных тканей сплошное удовольствие!
Поднимимся над рутиной повседневности, раскрасим мир яркими красками и унесем домой очаровательную Тильдочку!
Местоположение:

4 комментария:

  1. Диана, большое спасибо за приглашения,жалко что я не в Питере,а то бы обязательно к вам присоединилась.Только что наткнулась на ваш блог,я от него просто безума,а ваши работы меня покорили.

    ОтветитьУдалить
  2. Ты большая умничка!Вам давно надо было нечто подобное организовать!!!Удачного МК!

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль что я не то что, не в Питере, а даже не в России:(
    Диан, а фотоотчет потом будет? очень хотелось бы хоть виртуально с вами всеми увидеться)) а на счет тильдоских материалов и удовольствия от пошива из них кукол,-на 100% согласна!
    Удачного МК!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, спасибо! Невероятно приятно! Вполне возможно, что у меня появится больше свободного времени и я смогу выкладывать что-то из своих домашних МК))) Конечно же, это не заменит личной встречи, но будем искать положительные моменты в сложившейся ситуации;)
    Юль, спасибо за поддержку! Может все-таки книга Яны Франк так подействовала и я нашла время на организацию?))) Кстати, как твое впечатление от прочтения? Работаешь с ней?
    Ир, и мне очень жаль! Но что делать;) Буду по возможности делать фото и выкладывать в блог;)

    ОтветитьУдалить