суббота, 26 февраля 2011 г.

Miss Gwendolen

Сшила винтажного ангела  в другой цветовой гамме. Подружка оценила, сказав, что получилась училка))) Да, наверное, мои ангелы не в меру серьезны.
Пересмотрела фотографии, а мне нравится эта строгость, не всем же тильдам быть озорными девчонками. Мои винтажные ангелы, девушки, из позапрошлого века, в том смысле, что из 19-го, и родом из Англии, а там, знаете ли, эти черты очень даже ценятся. И  еще они очень уважают чай с молоком, впрочем, как и я.
Пожалуй, я подумаю над ее именем...





P.S. В этой компании моя Gwendolen, действительно, выглядит как мисс чопорность;))) Волосы тщательно уложены, в одеянии ничего лишнего, ручки сложены, в целом все приличия соблюдены, только размах крыльев выдает натару страстную и увлеченную, ну, по крайней мере, мне так кажется)))

10 комментариев:

  1. Как же мне нравятся Ваши игрушки! Такие изящные, ничего лишнего! Думаю комментарий подружки - комплимент "училке". Ангел просто чудесный!

    ОтветитьУдалить
  2. красивый ангел! Сама классика!!! Я тоже планирую такого сшить)

    ОтветитьУдалить
  3. Да,очень ухоженная,элегантная и строгая!ничего лишнего!Отличная работа!Удачное сочетание цветов в одежде ....я бы сказала не "училка", а воспитанница Института благородных девиц,вот!

    ОтветитьУдалить
  4. Ариночка, спасибО! Думаете, все-таки, воспринимать как комплимент?;)
    Татьяна, спасибо! Каким видите своего ангела?
    Женя, Ваши слова как бальзам на душу! Да, моя девочка воспитанница!!! Какая там училка, она еще слишком юна!

    ОтветитьУдалить
  5. Диана... очень аккуратная работа... Девушка получилась потрясающей.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравился такой Ангел,сразу же захотелось его сшить,причем срочно!Ну что еще сказать...Это награда! Приходи,пожалуйста,за ней ко мне Жду.:))
    А чай с молоком и я лублу...

    ОтветитьУдалить
  7. Диана,как ты красиво всегда описываешь своих куколок,читаешь,и если закрыть глаза,то по описанию себе такой ее и представляешь)ты Умничка и куколка настоящая Леди)))

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, спасибо! В вопросах наград я новичок! Жду Ц.У.;)

    Женя, оооочень приятно! И отдельное спасибо за Леди!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет! Как заглянула в Ваш блог так и забыла про свои дела! Всё такое красивое, нежное , ванильное!!!! С удовольствием записываюсь в ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  10. София, спасибо и добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить