четверг, 4 июля 2013 г.

Dottie doll

Аристократичная особа, факт. Буду я сегодня немногословна. Подумываю об уходе в отставку -  "зубы сломала" об эту красотку))) Год назад из наших стройных рядов вышла Юлечка Резцова, сказав, что ничего у нее не получается  и, ведь, ушла. А я смотрю на все свои тряпочки и на отдельную полочку в шкафу и, думаю, что точку еще рано ставить. Жду новую коллекцию, а там посмотрим. 
 




 

 
Публичная работа над ошибками и более подробно о процессах в следующем посте.
 
 
 
 

14 комментариев:

  1. Да, ладно. В отставку она собралась! :)
    Дотти прелестна! Аккуратненькая такая, солнечная. Да, согласна, не все в Тильдах просто выходит, но выходит же.

    ОтветитьУдалить
  2. Диан, ты чего?! Какая отставка, шутишь, что ли??? Вон, какая красота получилась. Смотрю на фото, и первая промелькнувшая мысля, - Монако! Не спрашивай, почему, вот просто Монако, и все тут. Так и вижу эту мамзель, возлежащей на шезлонге, на одном из шикарных пляжей. С бокалом "Маргариты" в руках... Отдых, вот что нужно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, девочки, ругайте меня, ругайте....
    Виктория, да, разве что аккуратненькая и солнечная, за тряпочкой для костюма ездила на другой конец города. Особенное спасибо за фразу, что не все в Тильдах просто выходит. Золотые слова!!!

    Ир, вот видишь, и ты про шезлонг! У меня такая же картинка перед глазами, но воплотить эту идею не смогла. Не фотогенична мадам в моем исполнении. Вообще, о фотогеничности текстильной куклы, конкретно Тильды, можно посты писать. Иногда кукла неплоха в исполнении, но неудачный свет может перечеркнуть все старания на нет. Монако, бокал Маргариты? Эм...пожалуй, соглашусь...отдых? Нужен. И еще тот самый третий глаз))))

    ОтветитьУдалить
  4. Линда и фирменных смешно, я люблю

    отношении

    ОтветитьУдалить
  5. Никаких отставок, а кто тогда нас такой красотой будет баловать??? Куколка супер!Все на пляж))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, спасибо! На пляж так на пляж!!!))) В Питере в этом году совершенно потрясающее лето. Сегодня первый день свежо и как-то странно от этого)))

      Удалить
  6. А мне вот интересно, кто причислил тильд к разряду кукол-примитивов? Для её пошива требуется изрядное мастерство) У тебя его в избытке, Диана. Но как по мне лично, то для меня достаточно оригинальных тильд на картинках, а шью я,обычно, что попало - т.е. собираю из разных моделей что-нибудь свое. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня до этого в блоге был один анонимный коллега, но по стилю письма, чувствую, что это не он.
      Как я могу Вас называть?

      Не могу не согласиться с Вами относительно примитива! Я, даже, как-то воодушевлена Вашими словами. Благодарю за комплимент моим навыкам. Но, увы, их не всегда хватает. Год назад хотела идти на курсы шитья, отговорили. Хотя, никогда не поздно эту идею вновь вытащить из сундука.
      Конечно, копировать куклу не всегда бывает интересно, свои задумки и идеи имеют место быть. Но вот к Тильдовским тканям отношусь трепетно за их расцветку и возможность выбора, альтернативы для себя не вижу. Ассортимент Мира шитья меркнет перед тильдовским разнообразием, хотя, кое что, я предпочитаю именно у первого.

      Удалить
  7. Дианочка,ты что это удумала?Ты просто устала,и тебе нужен отдых,вот и всё.Куколка очень замечательная вышла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! Больше смахивает на кризис того самого среднего возраста))) Когда не знаешь, что хочешь и не понимаешь, куда дальше идти.

      Удалить
    2. Можно и мне свои пять копеек вставить?
      Я вот намедни словила себя на мысли о том, что наверное у меня этот самый пресловутый кризис. Прямо какое-то состояние маятника, раскачивает туда сюда, какие-то сомнения, куча вопросов самой себе.... а может, стоит просто отоспаться/отдохнуть/переключиться на время на что-то другое? ;)))

      Удалить
    3. Да, несколько шагов вперед, один обратно (у меня в такой пропорции))). Прочитала сейчас много психологической литературы. Застенчивые люди бывают очень творческими. И это желание вести блог, выкладывать работы, желание похвалы и общения...а кризисы как следствие натуры)))

      Удалить
  8. Olá 😃 Sua Tilda inspira beleza e alegria. Tenho duas Tildas, mas falta o chapéu para completa elegância. Você pode disponibilizar o molde desse chapéu ⁉️ Minha Tilda ficaria muito muitíssimo mesmo grata😃.
    Moro em Fortaleza Ceará Brasil

    ОтветитьУдалить